Самонаборные печати и штампы | Штамплиер
icon

Самонаборные печати и штампы

Posted by Dmitry 29.10.2018 0 Comment(s)

Основным преимуществом самонаборного штампа является удобство использования – текстовой наполнение легко изменяется в зависимости от случая. В комплекте с такими изделиями идут буквенные, цифровые и знаковые кассы, элементы которых устанавливаются на изделие с помощью пинцета.

Для изготовления самонаборного штампа обратитесь в компанию «Штамплиер», и мы выполним работу в течение 30 минут!

Основные преимущества

Популярность самонаборной печати обусловлена множеством ее достоинств, вот лишь некоторые из них отсутствие дополнительных затрат, связанных с изменением текста, невысокая стоимость и удобство.

Выбирая штамп, обратите внимание на отсутствие рамки и равнозначность шрифтов – разделить информацию на главную и побочную не получится. Во многих случаях это и не нужно.

Сегодня в продаже вы найдете несколько разновидностей продукции такого плана. Изделия могут быть:

  • Автоматическими. На наш взгляд, это одна из наиболее удобных и надежных моделей.
  • Карманными. Подойдет тем, кто вынужден носить печати и штампы с собой. Отличаются такие изделия компактностью.

В ассортименте также представлены так называемые усиленные штампы. Они являются разновидностью автоматических изделий, но благодаря конструкции и использованным материалам отличаются большей прочностью и надежность. Для того чтобы сделать правильный выбор и не переплатить, рекомендуем ориентироваться на частоту использования. Данный критерий является наиболее информативным.

На что стоит обратить внимание при выборе штампа?

Помимо интенсивности эксплуатации, обратите внимание на количество символов и строк. Продумайте, что именно будет указываться в тексте печати, и приобретайте изделия с конкретной целью. При возникновении вопросов или наличии сомнений, обратитесь к нашему специалисту по телефону единой справочной службы: 8 (347) 266−45−59. Мы поможем сделать правильный выбор, ориентируясь на ваши потребности и бюджет! Заказ штампов и печатей через сайт прост и понятен каждому.

Полезная информация о самонаборных штампах:

  • Комплектация самонаборных штампов не требует приобретения дополнительных элементов. Здесь есть все – буквы, цифры и символы в достаточном количестве. В наборах вы также найдете сменную подушку и штамп со свободным полем.
  • Приобретая штамп, обратите внимание на материал корпуса. Более долговечным является металл, однако и пластик зарекомендовал себя достаточно хорошо.
  • Количество строк может варьироваться в пределах от 2 до 8 полей.

Использование печати не доставляет неудобств, но требует определенной сноровки. Перед тем, как приступить к работе, не забудьте выполнить контрольный оттиск. Это  не отнимет много времени, но позволит не испортить важный документ. Создание печатей и штампов – наша работа!